Please use this identifier to cite or link to this item: http://repasitory.bgut.by/jspui/handle/123456789/5819
Title: Стабилизированное решение интегрального уравнения Фредгольма первого рода
Authors: Довнар, Д. В.
Keywords: интегральное уравнение
Issue Date: 2000
Publisher: МТИ
Citation: Довнар, Д. В. Стабилизированное решение интегрального уравнения Фредгольма первого рода / Д. В. Довнар // Техника и технология пищевых производств: тезисы докладов II-Международной научно-технической конференции, Могилев, 22–24 ноября 2000 г. / Могилевский технологический институт. – Могилев : МТИ, 2000. – С. 236–237.
URI: http://repasitory.bgut.by/jspui/handle/123456789/5819
Appears in Collections:Международные научно-технические конференции

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Stabilizirovannoe reshenie integral'nogo.pdf59,77 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.