Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс:
http://repasitory.bgut.by/jspui/handle/123456789/5819
Название: | Стабилизированное решение интегрального уравнения Фредгольма первого рода |
Авторы: | Довнар, Д. В. |
Ключевые слова: | интегральное уравнение |
Дата публикации: | 2000 |
Издательство: | МТИ |
Библиографическое описание: | Довнар, Д. В. Стабилизированное решение интегрального уравнения Фредгольма первого рода / Д. В. Довнар // Техника и технология пищевых производств: тезисы докладов II-Международной научно-технической конференции, Могилев, 22–24 ноября 2000 г. / Могилевский технологический институт. – Могилев : МТИ, 2000. – С. 236–237. |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | http://repasitory.bgut.by/jspui/handle/123456789/5819 |
Располагается в коллекциях: | Международные научно-технические конференции |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Stabilizirovannoe reshenie integral'nogo.pdf | 59,77 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.